Здравствуйте! У нас такая проблема. Сыну 13 лет. Уже почти 2 года его мучают фурункулы. Не проходят вообще. Прошли педиатра..иммунолога..дерматолога. - вопрос №2844352

Ничем не помогают. Раз в две недели ходим к хирургу вскрывать. Настояла на анализах на гормоны и узи щитовидки. УЗИ в норме. а вот гормоны педиатр сказала нет. На прием к эндокринологу записали нас на осень. Подскажите может вы поможете. Наши анализы такие: исследование крови медодом ИФА на общий Jg E 161… Тиреоидные гормоны — свободный Т4 — 12.1… ТТГ — 6.2… Исследование крови на аутоантитела к тиреопероксидазе (антитела к ТПО 9)… что это обозначает и стоит ли опасаться чего то? При осмотре ребенка врачом эндокринологом на ежегодном осмотре (медкомиссия спортивная) — врач пишет что все в норме.

Ответы

Здравствуйте! Пишите в чате, нужны уточнения чтобы вам помочь.