Здравствуйте!Мне уже полгода, может, и больше, снится очень часто друг детства, с которым сейчас мы не общаемся. Только можем случайно встретиться на улице изредка. В одно время часто встречать - вопрос №2844699

сталаего, пожалуй, после этого сны с его участием и пришли в мою жизнь… Но. Я его вижу во сне, когда абсолютно о нём не думаю. У меня и нет повода думать о нём. Так вот. Бывает такое, что я его перестаю какое-то время видеть во снах — и через некоторое время встречаю его на яву. И наоборот — если часто вижу во сне, то на яву его не встречаю. Если сказать, что он думает обо мне, то вряд ли… потому что у него есть возможность, например, написать мне в соц.сетях, но он этого не делает. Здравствуйте! Мне уже полгода, может, и больше, снится очень часто друг детства, с которым сейчас мы не общаемся. Только можем случайно встретиться на улице изредка. В одно время часто встречать стала его, пожалуй, после этого сны с его участием и пришли в мою жизнь… Но. Я его вижу во сне, когда абсолютно о нём не думаю. У меня и нет повода думать о нём.Так вот. Бывает такое, что я его перестаю какое-то время видеть во снах — и через некоторое время встречаю его на яву. И наоборот — если часто вижу во сне, то на яву его не встречаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такое может быть когда сильная связь энергетическая между людьми.вы как бы интуитивно чувствуете друг друга
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA