Здравствуйте! Приснилось, что я купила новое ярко-желтое платье, которое было мне по фигуре, и сразу же в нем пошла домой! К тому же во сне я была стройной. - вопрос №2844779

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В жизни освободитесь от каких-то возможно гнетущих Вас эмоций и состояний.
Поменяете    свои   привязанности  или   привычки.Будет к лучшему… Удачи   вам  в жизни!
Здравствуйте!  Сон означает ложь и зависть со стороны кого-то из Вашего окружения. Ваша красивая внешность, кому-то, не дает покоя. Будьте осторожны..., поменьше рассказывайте о себе и своих новых приобретениях (покупках)…
Здравствуйте, сон сулит Вам благополучие в делах, везение.