Здравствуйте, уважаемые эксперты! Необходима помошь в толковании сна. мне приснилось что у меня в квартире оказался сначала огромный лев, потом - вопрос №2844968

пантера и тигр. Животные были крупные, с чистой шерстью. Пантера царапала мне руки, помню ощущение когтей ее на моей коже. Я стояла на столе и отбивалась от этого зверя, тигр тоже был не добр ко мне.Было реальное ощущение словно я в реале с этими зверьми. потом я закрыла их всех троих в комнате с балконом на ключ и ушла спать в другую квартиру, какую не знаю. На утро я с мамой шли домой, смотрели в окно, думали в квартире разгром, но животные были в той же комнате. Помню что у меня был револьвер в руках, но я четко решила что я их не буду убивать (вцелом я обожаю животных, особенно кошек) Я позвонила толи в цирк, толи в зоопарк — трубку взяла бабка какая то и тихо так спросила, ну денег мы вам не дадим, бесплатно отдадите? я говорю, да, только не убивайте их.В конце сна я ощутила облегчение- что сама цела осталась, животные целы. еще было ощущение избавления от чего то. но проснулась с чувством ужаса, настолько это было реально.Во сне не трогал меня только лев. Он был самый большой и самый красивый. К чему такой сон, уважаемые эксперты? В конце сна помню грузовую машину с клетками и какую то бумагу я подписывала, эта бабка принесла эту бумагу. И при подписании бумаги было облегчение что все закнчилость. сон приснился с вторника на среду

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Животные, покрытые шерстью — это Ваша сексуальность, чувственность. Масштаб животных и их состояние соответствуют Вашим чувствам. Они здоровые, ухоженные, в помощи не нуждаются, и управляемые — под строгим режимом: револьвером. Вы их легко заперли и никакого «разгрома».
Потом Вы их определили под постоянный надзор и уход — в цивилизованную среду.
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо. Это подтверждает облегчение в конце сна.
Для сравнения: мне не раз рассказывали о свиньях во сне, эмоции и образ жизни у них были соответствующие.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон четко обрисовывает вашу реальную проблему которую вы так долго либо не замечали либо не знали как ее решить, но вот подходит время и вы на конец то с этим справитесь, у вас все получится и вы достигните состояния покоя.
Здравствуйте!  Сон предвещает трудности в каких-то начинаниях или новых делах. Но, Вы, успешно справитесь с поставленными задачами и будете рады положительным результатам. Бабушка, голос которой был в телефонной трубке — это помощь Свыше. Для будущего счастья и успеха, Вами уже что-то отработано и выстрадано… Если и был какой-то негатив, то он, благополучно от Вас, отходит. Вы уже за это заплатили.., о чем свидетельствует чувство облегчения, подписанная бумага и звери в клетке… В целом сон, — хороший. Светлых Вам Сновидений!