Доброе утро! Уважаемые эксперты! Короткий сон под утро и много событий! Вижу свой дом, в коридоре перегорели все лампочки, я долго щелкаю - вопрос №2845062

выключателем, но бестолку. Потом стол посреди комнаты, пустой. В комнату начинают входить и садиться за стол мужчины, все знакомые мои и мужа ( кстати в Реале он ушёл к любовнице, очень сложные отношения с ним, страдают дети), потом в другую комнату входят женщины, я понимаю что все они работают у мужа. Они выстраиваются как хор и начинают петь. Рядом крутятся знакомые мужа, наши кумовья. Потом один из мужчин ставит бутылки с пивом и шампанским. Бутылки с пивом падают и катятся под стол. Помогите растолковать сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в кругу бывшего мужа, о Вас, идут разговоры, и, он намерен озвучить Вам какой-то план или идею, надеясь на Ваше согласие, но, имея при этом, свою выгоду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы переживаете о ситуации в личной жизни.