Iphone 4, американский, как разлочить после установки последней версии системы? - вопрос №284512

Здравствуйте!!!

Пользовалась айфоном больше года, включала через манипуляции с режимом перелета и 112. По незнанию проапдейтила систему до последней версии iOS5.1. Подскажите, как разлочить? Где это можно сделать? В инетрнете не нашла информации по разлочке последней версии.

Спасибо!

Дополнение автора от 11.06.12 16:29:36

Спасибо за ответы! А подскажите, сколько это стоит, если не самому делать (хочется, чтобы все хорошо было сделано и потом не глючило)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

здесь запрещены ссылки на сайты с варезом

но ни кто не ведь не запретит пользоваться гуглом )))

помогу разблокировать, расскажу пошагово, с американцами работаю 3 года уже. если реально надо пишем в личные

а если просто получить ответ — можно или нет, то да, можно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.