Сегодня снилось как я гуляю рядом с морм или рекой с очень красивым актером, и он как бы мой молодой челоевк, мне с ним хорошо, но такое чувство что - вопрос №2845175

этот мужчина мне знаком как бы из прошлого, похож чем-то на бывшего, и я думаю что я гуляю с ним, мы бегаем по песку, и бежим по воде и нас слегка сносит водой мы падаем вместе в обнимку в воду прозрачную чистейшую. Что может значить сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с кем-то из прошлого… на уровне нового знакомства. А также, приятное общение и обновление отношений… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон прекрасный, сулит светлый период в жизни, счастье.