Здравствуйте уважаемые. Приснился странный сон о том что я ловлю рыбу.. - вопрос №2845414

Приснилось мне что я на производстве, у себя на работе (я действительно работаю на этой работе) и рядом у нас есть река я смотрю все идут будто бы рыбу ловить… Ну думаю пойду и я… Зашла к своему дедушке (он любит рыбу ловить) и говорю " Дай мне крючок и леску, я рыбу пойду ловить!", он мне и дал, я ещё так удивилась и спрашиваю «а как я буду ловить этим всем рыбу, здесь же удочка надо а леска она же не потонет » на что он ответил " что протянешь в крючок леску и завяжешь и всё там нормально будет, а там что то придумаешь "… Ну я и пошла к реке… Стою и пытаюсь просунуть в крючок леску, а она не лезет, но я всё таки просунула и с трудом но завязала… Потом смотрю рыба большая плывёт больше моей ладошки и подплывает к берегу и пытается в ил или даже в песок и илом зарыться она уже почти зарылась уже даже почти хвост не было видно, но я её схватила обеими руками и вытащила и что бы она не уплыла я её обеими руками схватила и большими пальцами так придавила что мне кажется чешую содрала немного… вода была в речке чистая.. я видела ещё рыбу но её я не поймала… В реальной жизни я не замужем, мне 21… есть молодой человек но у нас сложности сейчас… помогите пожалуйста разобраться )) сон приснился с среды на четверг с 18.04.2018 на 19.04.2018

Ответы

такой сон сниться к тому что вы получите прибыль, причем эта прибыль будет для вас как находка на данный момент.

Здравствуйте!  Самое распространенное толкование, — рыба снится к беременности. И это не исключено. Однако, подробности Вашего сна, указывают на неприятную ситуацию того, что, кто-то может Вас подставить, используя Ваше доверие и расположение… На это указывает и, неполный комплект рыболовных снастей, и, рыба, которая по самый хвост зарылась в ил, и то, что Вы её «придавили», и содранная чешуя. Похоже, что Вы вовремя раскроете какой-то обман или мошенничество в отношении Вас… Вполне возможно, что ситуация будет связана с каким-то приобретением или денежными средствами… Будьте внимательнее в обращении деньгами или в отношении незапланированный покупок… Сон — как предупреждение...

Сон говорит о том, что Вам поступит выгодное предложение, прибыль, возможность улучшить финансовую сферу.
Другое значение сна-возможная беременность в скором времени, улучшение отношений и переход на новый уровень
Здравствуйте, сон позитивный, связан с финансовой сферой. Возможно повышение на работе, увеличение зарплаты, смена на более лучшую.