Здравствуйте! Приснилось, что девочка бросила на меня крысу,та начала метаться у меня в волосах,у меня паника, истерика.Со мной рядом был парень,он схватил и откусил голову крысе.Тогда только я - вопрос №2845585

успокоилась, но ту девочку трясла потом и ругалась.

Ответы

Здравствуйте! У Вас возможна сложная ситуация но Вы из нее благополучно выберетесь.
И кроме этого можете рассчитывать на помощь извне.
Сон несмотря на неприятный сюжет скорее позитивный

Удачи Вам!
Будьте готовы к сплетням и интригам в ваш адрес, но у вас есть защитник. Так что все обойдется.
всех благ.
Здравствуйте!
Берегитесь соперницы в личной жизни!
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, кто-то, с кем-то, намерен столкнуть Вас и, будет провоцировать ссору или конфликт. Но есть человек, который встанет на Вашу сторону и приструнит провокатора…
Здравствуйте, будут мелкие неприятности, которые быстро пройдут.

@ SOFIA CHERNAYA