Подарил девушке подарок - вопрос №2845755

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон со среды на четверг. Во сне я подошёл к незнакомому дому, в руках у меня был приличного такого размера плюшевый белый медведь. Вокруг дома росли деревья и пышные кустарники по ощущениям было лето. На улице было темно, в следствии чего был виден мягкий ламповый свет струящийся из окон. Я не могу вспомнить, стучался ли я или звонил в звонок, но мне быстро открыли. Передо мной стояла какая то женщина.(как потом я понял это её мама) Я спросил, а можно ли позвать мою девушку. Женщина улыбнулась, предложила пройти и сказала, что она сейчас подойдёт. Через мгновение, выбежала девушка в белом фартуке. Я подарил медведя, спросил как у неё дела. В ответ она улыбнулась, приняла подарок и принялась рассказывать что у неё, да как. Она что-то рассказывала, но вспомнить, что именно не могу. Но потом она показала на свой левый глаз, у неё там была какая то точка.Взгляд на глаз как будто приближался, как будто камера делает наезд, я присматривался к это точке. Но в ту же минуту проснулся. Подскажите, что это может значит.

Ответы

вам нужно приглядеться к своему окружению.возможно вы уже знакомы со своей второй половинкой
Здравствуйте, сон сулит судьбоносную встречу, знакомство с девушкой.
Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство — «любовь с первого взгляда». Отдадите ей свое сердце… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA