Ростовская область

Здравствуйте. Утеряны свидетельство о рождении и идентификационный код (Луганск. ныне ЛНР, зона АТО). - вопрос №2846530

Проживаю в Ростове на Дону по РВП, замужем зароссиянином. Как мне восстановить необходимые документы?

Ответы

Здравствуйте! Восстановить свидетельство рождения вы можете через ЗАГС как по месту регистрации так и по месту жительства после подачи соответствующего заявления. Идентификационный код
можно получить не только по месту жительства, но и в отделении налоговой службы по месту получения доходов или по местонахождению другого объекта налогообложения.
Всего вам  наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!