Здравствуйте. От рождения я имею проблемы со зрением. В 6 лет почти полностью лишился зрения. Недавно я заинтересовался эзотерикой. Но в интернете - вопрос №2846566

очень много материалов, и можно запутаться. У меня есть некий дар ясновидения. Всё, о чём я думаю, обязательно в ближайшее время не сбудется. Например думаю, «Вот сейчас встречусь с другом», явно себе эту встречу представляю, в итоге, он заболел, не смог прийти, что угодно, но мои мысли не исполняются. И т.д. Для меня магия — наука, которая изучает энергию и всё, что находится в тонких мирах. Потому меня интересует несколько вопросов: 1. Может ли слепой быть магом? 2. Где брать энергию? Можно ли использовать что либо кроме огня? 3. На какие материалы стоит обратить внимание? Ранее я смотрел видео мага Саргаса, но мой знакомый, интересующийся эзотерикой сказал, что он шарлатан. Заранее благодарен за ответ!
Зовут Константин. Родился 18 января 2002 года в Харькове, в 13:05.

Дополнение автора от 20.04.18 16:21:07
Что можно почитать по магии, чтобы не от шарлатанов а истинное?

Ответы

Для начало, нужно старт понять какой нужен.
Светлая сторона или тёмная.
Тёмная работает быстрее и в начале ни требуют бесы энергетику.
Потом, происходит подключение и становитесь рабом.
Светлые.Идёт накопление энергетики через молитвы, причастия и исповеди.
Наканливаете энергетику Веры.
Соблюдаете праздники и посты.
Молитесь утром после сна и вечером перед сном.
Лучше стоя на коленях и делая поклоны касаясь лбом пола.
Так заземляетесь.
Просите у Высших сил просветление.
И просите всегда, прощения у всех кто вас, обидел и кого вы обидели.
В тишине, своими словами из сердца.
Научитесь интуитивно слушать, своего Ангела Хранителя.
Часто бываю в Украине и есть, много источников из которых промывают глаза и улучшается зрение.
У вас, сейчас есть интуитивные способности.
По поводу составление заказов на исполнения.
Тут, нужно уметь набирать энергетику.нужно так же, найти хобби и начать развивать творческие способности.
Творческие способности.запустят правое полушарие мозга.
Оно и даст развитие.
Почитайте инфо по маятнику и рунам.
Что прикрыли зрение.
Это причина кармическая и тут нужно делать диагностику какая была ваша матушка во время беременности.
Как показывают, причина пошла с беременности страха.
Раз прикрыли зрение.значит, учат жить в настоящем перед, страхом на будущее.
По Вере,
Вашей и будет вам!
Проголосуйте за ответ мастера на ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

Натали