Здравствуйте!! Обращаюсь к тем,кто по-настоящему видит(раскладывается на картах),работает честно! Что ждет девушку в ближайший год? В основном - вопрос №2846583

600 p
изображение из вопросаволнует личная жизнь, работа(перемены, важные события)? Обязательно выберу лучшего из лучших!!! Дарья 11.03.1986
Вопрос задан анонимно
20.04.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек одаренный очень светлыми и чистыми эмоциями, которые можете испытывать. Не у всех есть возможность испытывать именно добрые и хорошие эмоции в таком количестве и по силе как у вас. К себе относитесь очень критично, стараетесь прорабатывать многие свои недостатки. Просматривается также любовь к себе и ценность.
В личной жизни в этом году у вас будет достаточно большой выбор среди претендентов и возможность построить яркое, благополучное, активное будущее с вашим партнером. Выбор полностью зависит от вас. Пока идет информация, что ввиду своего жизненного опыта и грамотного подхода вы сделаете правильный выбор. Мужчина будет очень мощной и сильной личностью по жизни.
В работе на текущий год идет большая вероятность смены места, т.к. начальство не честно поступает со своими подчиненными, многое утаивает и недоговаривает. Вы также сделаете очень хороший выбор и ваша должность будет вас устраивать, если подойдете к данному серьезно.
Есть большое количество информации о вашей жизни и много важных моментов, о которых вам нужно знать.
20.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт что у вас есть отношения с мужчиной, но их развитие продвигается медленно, стоит неопределённость в личной жизни. Этот год вам не подарит значимых перемен и в работе, там где вы сейчас нет перспективы роста карьеры.
20.04.18
К сожалению, вас ждет предательство со стороны мужчины. Будете сильно переживать, но восстановитесь и будут у вас другие романтические отношения. Мужчина успешный и состоявшийся. Ваши действия и чувства он будет воспринимать с радостью. 
В плане работы — вас ждет новый проект или дело.
20.04.18
Здравствуйте.Вообщем то в ближайшее время больших перемен у вас не произойдет.есть ощущение по личной жизни.новое знакомство, и это будет пожалуй самой важной переменой в жизни.А в остальном всё останется на тех же местах.знаете.нужно вам личную жизнь наладить.остальное сразу перестанет быть первоочередным и так близко к сердцу приниматься.вижу что в этом году вы будете с мужчиной очень хорошо ладить.и всё будет здорово.Удачи вам!
20.04.18
Здравствуйте, я не раскладываю карты, но могу сделать прогноз как астролог.

На данный момент у Вас некая ситуация неопределенности и неудовлетворенности в связи с мужским полом в Вашей жизни. Был человек, который разочаровал. Однако, Вы могли уйти в работу и это Вам помогло.

Вам нужно сосредоточиться на собственном образовании, здоровье. Личной жизнью нужно заниматься, но основную ставку сделать на себе и собственных желаниях. Никого не слушать и никому не верить. У Вас много завистников женского пола, они не заинтересованы в Ваших успехах, так что добейтесь всего им назло!

В рамках личного обращения Вы можете заказать подробный прогноз на год с разбивкой по месяцам. С рекомендациями и важными датами. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
20.04.18
Здравствуйте.В работе выпала карта паж жезлов, означающая, что через кого-то будут хорошие известия и открывающиеся перед вами новые перспективы в карьере или финансах.Вообще, присутствие карты пажа жезлов в раскладе говорит о том, что вы взялись за дело энергично и умело. Вы идете правильным курсом, открыты для сотрудничества, новых идей и предложений, а значит, смело можете рассчитывать на успех.В личной жизни идет выбор из 3 партнеров, но вы останетесь с мужчиной старше вас, одевается в классику, не много с сединой, умный, харизматичный, успешный, интересный, упорный и работоспособный, который начинает пожинать первые заслуженные плоды своих трудов.Что с ним ждет? Выпала карта влюбленные, означающая любовный союз, заключение брака. В более широком смысле- слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.Ее присутствие в раскладе говорит о том, что с мужчиной вас свяжут искренние, настоящие чувства и в нужный момент вы можете на него положиться. Экономьте много денег на карточке, но заботьтесь о своем здоровье. Прогнозируется увеличение источников дохода.Прогноз почти идеален, поскольку он выполняется на основе математических расчетов в зависимости от планетарного положения каждого вашего знака.Всего доброго.Всех благ.
20.04.18
Здравствуйте Дарья!
В личном плане существенные перемены в ближайшее время маловероятны. Судьбоносное знакомство видно через два года.
В этом году будете сосредоточенны на работе, успехи -осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
20.04.18
Милая девушка… Год -это не формат бесплатного просмотра… прогноз на год стоит 3000 -и нормальный эксперт за ваши плюсики работать не будет… вы сами провоцируете экспертов писать вам сладкое… Деньги- это энергия..
Чтобы просмотреть ваш год жизни по все сферам -нужно 2 дня работы… понимаем… взрослая леди
20.04.18
Сейчас на сайте
А как на счёт астрологии? Напишите время и город рождения
20.04.18
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждут перемены, заканчивается один период и наступает новый.В загаданный период времени вы будите вить свое семейное гнездышко, рядом с вами будет любящий мужчина. Не все будет легко, будут трудности, проблемы, но все же вы справитесь, добьетесь своего. Выбирайте правильную тактику в отношениях и все у вас получится. В работе показан благоприятный период, есть вероятность повышения в должности и в результате этого прибавление к зарплате.Между коллегами показана дружеская атмосфера, есть вероятность совместного времяпрепровождения.
Всех вам благ!
20.04.18
Перемены к лучшему по работе. Отношения в этом году.
20.04.18
Сейчас трудности в жизни. Рядом мужчина друг. На пороге выбор между чувствами и расчетом. В прошлое уходит спокойствие, гармония, уверенность в завтрашнем дне. В течении года будут небольшие заработки, связанные с дальней дорогой, в будущем приятные встречи. Дарья семейный человек. В финансах хочет зарабатывать больше, но это ей дастся с трудом.
20.04.18
Мужчина из прошлого объявится, имя его на «А», брюнет.
Вот ваша жизнь личная и забурлит

Всего Вам светлого во Вселенной!
21.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
2 ответа
19.04.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store