Здравствуйте!! Обращаюсь к тем,кто по-настоящему видит(раскладывается на картах),работает честно! Что ждет девушку в ближайший год? В основном - вопрос №2846583

600 p
изображение из вопросаволнует личная жизнь, работа(перемены, важные события)? Обязательно выберу лучшего из лучших!!! Дарья 11.03.1986
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек одаренный очень светлыми и чистыми эмоциями, которые можете испытывать. Не у всех есть возможность испытывать именно добрые и хорошие эмоции в таком количестве и по силе как у вас. К себе относитесь очень критично, стараетесь прорабатывать многие свои недостатки. Просматривается также любовь к себе и ценность.
В личной жизни в этом году у вас будет достаточно большой выбор среди претендентов и возможность построить яркое, благополучное, активное будущее с вашим партнером. Выбор полностью зависит от вас. Пока идет информация, что ввиду своего жизненного опыта и грамотного подхода вы сделаете правильный выбор. Мужчина будет очень мощной и сильной личностью по жизни.
В работе на текущий год идет большая вероятность смены места, т.к. начальство не честно поступает со своими подчиненными, многое утаивает и недоговаривает. Вы также сделаете очень хороший выбор и ваша должность будет вас устраивать, если подойдете к данному серьезно.
Есть большое количество информации о вашей жизни и много важных моментов, о которых вам нужно знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт что у вас есть отношения с мужчиной, но их развитие продвигается медленно, стоит неопределённость в личной жизни. Этот год вам не подарит значимых перемен и в работе, там где вы сейчас нет перспективы роста карьеры.
К сожалению, вас ждет предательство со стороны мужчины. Будете сильно переживать, но восстановитесь и будут у вас другие романтические отношения. Мужчина успешный и состоявшийся. Ваши действия и чувства он будет воспринимать с радостью.
В плане работы — вас ждет новый проект или дело.
Здравствуйте.Вообщем то в ближайшее время больших перемен у вас не произойдет.есть ощущение по личной жизни.новое знакомство, и это будет пожалуй самой важной переменой в жизни.А в остальном всё останется на тех же местах.знаете.нужно вам личную жизнь наладить.остальное сразу перестанет быть первоочередным и так близко к сердцу приниматься.вижу что в этом году вы будете с мужчиной очень хорошо ладить.и всё будет здорово.Удачи вам!
Здравствуйте, я не раскладываю карты, но могу сделать прогноз как астролог.

На данный момент у Вас некая ситуация неопределенности и неудовлетворенности в связи с мужским полом в Вашей жизни. Был человек, который разочаровал. Однако, Вы могли уйти в работу и это Вам помогло.

Вам нужно сосредоточиться на собственном образовании, здоровье. Личной жизнью нужно заниматься, но основную ставку сделать на себе и собственных желаниях. Никого не слушать и никому не верить. У Вас много завистников женского пола, они не заинтересованы в Ваших успехах, так что добейтесь всего им назло!

В рамках личного обращения Вы можете заказать подробный прогноз на год с разбивкой по месяцам. С рекомендациями и важными датами. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.В работе выпала карта паж жезлов, означающая, что через кого-то будут хорошие известия и открывающиеся перед вами новые перспективы в карьере или финансах.Вообще, присутствие карты пажа жезлов в раскладе говорит о том, что вы взялись за дело энергично и умело. Вы идете правильным курсом, открыты для сотрудничества, новых идей и предложений, а значит, смело можете рассчитывать на успех.В личной жизни идет выбор из 3 партнеров, но вы останетесь с мужчиной старше вас, одевается в классику, не много с сединой, умный, харизматичный, успешный, интересный, упорный и работоспособный, который начинает пожинать первые заслуженные плоды своих трудов.Что с ним ждет? Выпала карта влюбленные, означающая любовный союз, заключение брака. В более широком смысле- слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.Ее присутствие в раскладе говорит о том, что с мужчиной вас свяжут искренние, настоящие чувства и в нужный момент вы можете на него положиться. Экономьте много денег на карточке, но заботьтесь о своем здоровье. Прогнозируется увеличение источников дохода.Прогноз почти идеален, поскольку он выполняется на основе математических расчетов в зависимости от планетарного положения каждого вашего знака.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте Дарья!
В личном плане существенные перемены в ближайшее время маловероятны. Судьбоносное знакомство видно через два года.
В этом году будете сосредоточенны на работе, успехи -осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Милая девушка… Год -это не формат бесплатного просмотра… прогноз на год стоит 3000 -и нормальный эксперт за ваши плюсики работать не будет… вы сами провоцируете экспертов писать вам сладкое… Деньги- это энергия..
Чтобы просмотреть ваш год жизни по все сферам -нужно 2 дня работы… понимаем… взрослая леди
А как на счёт астрологии? Напишите время и город рождения
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждут перемены, заканчивается один период и наступает новый.В загаданный период времени вы будите вить свое семейное гнездышко, рядом с вами будет любящий мужчина. Не все будет легко, будут трудности, проблемы, но все же вы справитесь, добьетесь своего. Выбирайте правильную тактику в отношениях и все у вас получится. В работе показан благоприятный период, есть вероятность повышения в должности и в результате этого прибавление к зарплате.Между коллегами показана дружеская атмосфера, есть вероятность совместного времяпрепровождения.
Всех вам благ!
Перемены к лучшему по работе. Отношения в этом году.
Сейчас трудности в жизни. Рядом мужчина друг. На пороге выбор между чувствами и расчетом. В прошлое уходит спокойствие, гармония, уверенность в завтрашнем дне. В течении года будут небольшие заработки, связанные с дальней дорогой, в будущем приятные встречи. Дарья семейный человек. В финансах хочет зарабатывать больше, но это ей дастся с трудом.
Мужчина из прошлого объявится, имя его на «А», брюнет.
Вот ваша жизнь личная и забурлит

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA