Задача по земельному праву - вопрос №284673

Жительница г.Санкт-Петербурга Орлова обратилась в исполнительный орган местного самоуправления муниципального образования «Кировский район Ленинградской области» с заявлением о предоставлении ей земельного участке для ведения садоводства. Какой ответ должен дать орган местного самоуправления заявительнице? Какие юридические факты являются основанием возникновения права землепользования садовым участком? Какого права? Разъясните порядок ее действий.

Ответы

Кирилл. Как Вы думаете, почему Вам никто не отвечает? Видимо потому, что у сайта другие цели. Решение учебных задач, да еще и бесплатно, не входит в эти цели.

Buh