Здравствуйте, подскажите что означает мой сон, мне снится моя мама (в жизни она умерла), я ее целовала и обнимала, говорила как люблю и скучаю...она - вопрос №2847094

отвечала знаю доченька, и тут я спросила сколько я еще буду жить, ее лицо сразу поникло и она сказала через 5лет, у тебя будет переливания крови, я заболею раком и умру, потом сказала я что то придумаю и ушла, я очень переживаю, маленький ребенок у меня, помогите что это может значить! Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Известия о смерти, всегда трактуются «от обратного». — Значит, проживете долгую и здоровую жизнь. Мама будет помогать Вам с того света в сложных ситуация. Что касается указанного срока (5 лет), то это говорит о том, что в этот период, может произойти какое-то крупное знаковое событие, которое отразится на Вашей семье (переливание крови). Совсем не обязательно, что это должно быть что-то плохое… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши переживания после такого сна вполне понятны, это бы озадачило любого человека. Но самое главное в вашем сне это слова вашей мамы о том что она что-то придумает. Можно предположить что она будет по-своему просить чтобы вы избежали этой болезни. Так и будет. Умершие пустых обещаний не дают. Так что не переживайте, всё обойдётся.
Здравствуйте! Что во сне было то и будет.
Здравствуйте, не воспринимайте буквально сон. Нужно обязательно помянуть, поставить свечку.