Добрый день ! Подскажите пожалуйста , в первую беременность (6 лет назад) , на таком же сроке 7-8 недель, беременность ощущалась очень, увеличилась - вопрос №2847317

грудь еще до предполагаемых МС, были покалывания в матке, после задержки. Сейчас ничего даже грудь спокойна, нет увеличения, даже мне кажется меньше стала, живот не болит, и вообще никаких признаков. ХГЧ 7-8 неделя. На УЗИ только на следующей неделе. Такое возможно на таком сроке? И от чего зависит реакция организма на беременности у одного человека? Может быть такое? Или это какое то заболевание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного я не вижу, такое возможно.
Не всегда при беременности могут быть такие признаки.