Кармическая связь - вопрос №284737

Уважаемые эксперты, добрый день! Очень часто слышу и попадается на глаза такая фраза «кармическая связь». Объясните, пожалуйста, что это? Откуда она идет?

Вот допустим у двух людей кармическая связь, но они ее не отрабатывают, что тогда? или рано или поздно эти люди все равно столкнуться вместе вновь и отработают? как это все происходит? и как определить, на самом деле это кармическаясвязь или нет?

Вопрос задан анонимно
08.06.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы, узнать кармическая связь или нет, можно провести диагностику по фото и Вашим данным. Ничего просто так в жизни не происходит и,  в основном, все связи кармические и для прохождения тех или иных уроков. Различие лишь в видах этих связей. Кармические связи имеют под собой серьезную основу, привнесенную из ваших предыдущих воплощений. Обычно такие партнеры испытывают большое притяжение. Они могут быть счастливы вместе, а могут быть даже врагами, но их всегда тянет к друг другу какой-то силой. Своих кармических партнеров Вы можете встретить где угодно: это может быть случайный прохожий на улице, коллега по работе, возлюбленный... Часто бывает, что эти люди абсолютно разные во всем . 
Oни должны исправить ошибки, допущенные когда-то в прошлых воплощениях путем прохождения ситуации еще раз. 
И уже на этот раз у них есть возможность поступить правильно.  
Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет или даже несколько воплощений.  
Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои прошлые ошибки. 
Кармическая связь может прерваться бегством одного из партнеров, но в этом случае вопрос кармического узла остается открыт и рано или поздно настигнет вас снова. Вовсе необязательно мучиться с кармическими партнерами и разрывать кармическую связь. Надо просто постараться все исправить и достойно пройти все уроки. Бывают и довольно гармоничные и счастливые отношения.  
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий 
к другому человеку, и, даже порой, излечение сложного заболевания.  

08.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня для вас обширный рассказ на тему кармы.
Но чтобы понять нужно рассмотреть и все остальное. Что такое «Я»,  что такое бессознательность.
Тут все взаимосвязано. Поэтому коротко не получится объяснить почему вы  «отрабаываете» карму или как это узнать. Интересно? Пишите.

Василий

08.06.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store