Здравствуйте, к чему снится давно умершая трехцветная кошка с ней ещё был маленький рыжий котёнок? - вопрос №2847398

Ответы

Сон благодатный, это какой-то подсказке правильного пути, скоро выйдете на него самопроизвольно.
Здравствуйте, сон сулит счастье, гармонию в Вашем доме.
Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления в Вашем доме (семье), возможна прибыль или какое-то необходимое, желанное приобретение… Добрых Снов!