Отношения новые/старые - вопрос №284742

Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, когда у меня появятся новые отношения? или может вернутся старые? Татьяна 03.02.1987 в 11.15 утра Кировоградская обл., Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К старым отношениям вы не вернетесь, а вот новые вполне возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

У вас могут новые отношения появиться, но все-таки надо, видимо, вернуться к старым  ( хотя бы виртуально ) и завершить их. С  прошлым лучше  разобраться, и тогда вы откроетесь новой любви.