Доброе утро! Сегодня приснился сон, в котором мы с понравившимся парнем были у меня дома. - вопрос №2847442

А потом я пару раз подходила к нему, садилась на колени и мы начинали целоваться. Интимная связь вроде как была в мыслях, но мы не хотели, чтобы нас услышали мои домашние. То есть, интима не было, просто поцелуи. Никто ни к кому не приставал, никто никого не лапал за разные места.

Ответы

Добрый день.
Сон к встречи, разговору между вами.
Всего Доброго
Сон отражает Ваше желание отношений, близости.
Здравствуйте!  Сон предвещает приятное общение с этим парнем…