Здравствуйте..Мне стал часто снится мой бывший парень которого убили 8 апреля этого года...сегодня ночью он приснился мне духом,но я никак не могу - вопрос №2847533

вспомнить о чем он мне говорил, но помню что проснулась испуганная… думаю не от слов, а испугалась именно того, что духом его увидела…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Надо сходить на кладбище и помянуть. При жизни он Вас сильно любил.
Здравствуйте!  Душа парня еще, рядом с Вами. До 40-ка дней может навещать родных и близких людей…
Здравствуйте, помяните обязательно.