Сон в субботу утром про огромный пыльный шторм - вопрос №2847826

Добрый день уважаемые эксперты. В субботу утром приснился сон. Я живу в городе на самом деле где напротив меня другой город и в нем живет дорогой мне человек. Сон такой. Сижу я дома и смотрю в окно. В другом городе, который напротив моего окна стоит какая то вышка или подъемный кран и на нем чтото висит, не то коробка, ящик или какая то деталь-особо разглядеть не удалось. Вдруг этот кран начинает раскачиваться и кидает этот предмет мне прямо в окно. Я услышала стук 1 раз и очень испугалась что стекло разбилось, к счастью оно оказалось целым. Потом опять смотрю через окно на другой город, который напротив. И вдруг откуда не возьмись появляется огромный пыльный шторм, который сметает все на своем пути и надвигается прямо на мой дом. Я испугалась что все я тоже погибну, но на пути к моему городу он стал потихоньку стихать и вовсе кудато пропал, но оставил к моему дому полосу из огня, даже трава слегка подгорала.Я сразу подумала что возможно дом загорелся, но пожара так и не увидела. Потом я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Сильный переворот в жизни вас ждет.
не особо  приятный...

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон сулит новости, которые встревожат Вас.

@ SOFIA CHERNAYA