Где же ходит мое счастье? - вопрос №284788

Доброго времени суток уважаемые эксперты.

Так хочется, чтобы рядом был сильный, надежный, любящий, любимый и единственный. Жду, жду его. Уже 27 с 1/2 лет, а он ходит где-то там, где не надо.

Когда он уже дойдет до меня? Как долго мне его еще ждать? Где встретиться с ним — единственным?

Я — Мария. Рождена 31.12.1984 г., в 9.00 часов, в г. Усть-Камчатск-2,Камчатскойобл.

Заранее очень благодарна за ваши ответы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не думаю, что вы просто так его ждете, у вас есть четкие представления о том, каким должен быть ваш избранник. Вы много времени проводите в размышлениях, и вам будет сложно на каком-то этапе разделятьс вое время с кем-то еще беспрерывно, или слишком часто. Но у вас в скором времени, скорее всего в этом году, будет новый этап в жизни, связанный с отношениями и перемены, с этим собтием связанные. Удачи вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Если у Вас не складываются отношения или Вы не можете найти любимого человека, значит есть проблемы в энергоструктуре. Именно их нужно найти и устранить. Тогда и встретите того, кого хотите. У Вас сильный волевой характер и Вы сможете.

С уважением, Надежда.

ВЫ очень целеустремленный человек, склонный к анализу и  не подверженный сиюминутным эмоциям.По таро -у вас блокировка энергий.

причину диагностировать возможно по фото.

Обращайтесь в чат

помогу

Стоит блок на отношения и брак. Снимать и чистить себя. закладывать программу и притягивать его… пока разочарование вас не одолело