Помогите разобраться . Сегодня ночью , показалось ,что мне на кровать кинули пышное белое платье, примерила его . А когда проснулась осознала , что - вопрос №2847966

это было мое одеяло

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные положительные перемены в жизни… Пусть не то, о чем Вы мечтаете, но зато надежно и надолго… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зачастую знак «пышное белое платье» к позитивным жизненным переменам, возможно с чьей-то подачи/предложения ("… кинули.."). И в таком сне важный акцент — хорош ли оно на Вас сидело? Понравились Вы сами себе в нем? Т.е. каков был итог примерки.
Всего доброго.
Здравствуйте, сон сулит Вам светлый период в жизни.
Можете узнать в ближайшем будущем о сопернице в делах или в любви.