Встреча, ребёнок, кровь ярко-алая - вопрос №2848174

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает сон. Спасибо!

Приснилось, что незнакомый парень обратился на этот сайт, я за этим наблюдала, читала толкования его сна экспертами — к нашей встрече, разговору. Была рада, что он об этом тоже узнает, ведь я об этом столкновении заранее знала. Представляла на его месте бывшего парня (в действительности по снам скоро должны встретиться, помириться) — в реальности была такая ситуация с незнакомцем на сайте, думала, вдруг бывший парень написал.
Снился мой ребёнок в стульчике для кормления, смотрел в мою сторону. И кровь была ярко-алая разлита на чём-то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о позитивных изменениях в личной жизни.