Уважаемые эксперты! Доброе утро! Рене 15.05.1968 , работающий по контракту - вопрос №2848273

в Индонезии, попал в проблему с законом, сбив человека на машине. Говорит, что не его вина. Порой местные подставляют водителей, чтобы получить денег. Прошу откликнуться и посмотреть исход ситуации.Разрешится ли у Рене эта проблема и как скоро? С уважением
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Такие ситуации нужно смотреть по фотографии.

По дате, можно говорить о том, что ситуация серьезная и большой риск того, что ситуация не разрешиться благополучно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали