Доброе утро! К чему сниться бегать по больнице,трупов много было!? Спасибо большое! - вопрос №2848280

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон… Завершение черной полосы в жизни, избавление от плохих воспоминаний… Близко время для реализации желаний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, решатся накопившиеся проблемы.
Здравствуйте!  Сон означает, что, избавившись от одной проблемы, избавитесь и от ряда других, и от негативных последствий… Добрых Снов!