Здравствуйте, сегодня приснился странный сон. Мы с друзьями гуляли по площади, когда неожиданно её заполнил запах гари. Пожара нигде не было. Люди бежали к ближайшим фонтанам, чтобы набрать воды. Мы - вопрос №2848295

побежали к нашей машине, когда мой друг неожиданно вышел и вернулся с лисой. Он сказал: Держи, она тебе ещё пригодится. Сбереги её. Потом он снова вышел. Я сидела в машине с братом. Лиса привыкла ко мне и немного задремала. Потом неожиданно вскочила и зарычала в сторону улицы. Она встала так, что мы с братом оказались у неё за спиной. Лиса защищала нас. Через мгновенье появилась стая волков. Они рычали и пытались залесть в машину. Люди снаружи пытались срочно покинуть площадь. Мама и мой друг еле пробились к машине, когда одному из волков все таки удалось сломать окно. Лиса бросилась на него. Потом мы уехали. И мысль, что не покидала меня до пробуждения: Я должна спасти мою защитницу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какую-то, проблему, придется решать с помощью хитрых уловок (планов) и мудрых идей… Добрых Снов!
23.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, в близком окружении есть подлые люди, будьте осторожны.
22.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон на Пасху
5 ответов
05.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store