Добрый день, дорогие эксперты, к чему сон. Покупаю красные сочные очень спелые помидоры на рынке, такие, что даже лопаются, покупаю на рынке, целый - вопрос №2848339

пакет. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это  хороший сон, значит всё будет хорошо.
Очень хороший сон.
Сочные спелые помидоры-к финансовому благополучию, или просто будут хорошие новости, приятные изменения-особенно в материальной сфере.
Удачи вам.
Добрый день.Сон о ваших чувствах.Вы в кого-то очень влюблены.Страсть кипит, поэтому и лопаются помидоры.
Здравствуйте, сон позитивный, сулит Вам благополучие, материальный достаток.

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, томится тайными чувствами к Вам и скоро себя проявит...

получите какую-то положительную новость, может даже прибыль

@ SOFIA CHERNAYA