Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон, недавно разошлась с парнем по причине его измены, чувства у него были, но не справилась с обидой. Какоето время я его ещё - вопрос №2848513

чувствовала и знаю что он понял свою ошибку. Сегодня утром он мне приснился, что он женится на девушке которую я знаю(но они не знакомы), эмоции во сне были как сожаление с моей стороны. Скажите пожалуйста, что этот сон означает? Заранее благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что он вас помнит и часто вспоминает. Одинок сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон очень
Здравствуйте.
Ревность в вас говорит-проявляется на бессознательном уровне во сне.
Сон совершенно не о том, что он может жениться, он идет как отражение ваших глубинных эмоций.

Здравствуйте! Этот сон не имеет значения. Это просто Ваши переживания и сожаление. Конечно, рано или поздно этот парень женится, но совсем необязательно, что это будет та девушка, которая Вам приснилась.
Заболел или большие неприятности у него.
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, у парня новые отношения…