Во сне приснилось что бабушка дает мне свежий кусок мяса. А я его кладу в холодильник с еще одним куском. Наяву я в положении - вопрос №2848626

Ответы

Знак проблем с беременностью.
Это не хороший сон, может говорить о проблемах со здоровьем. Но не волнуйтесь понапрасну. Просто внимательнее прислушивайтесь к себе и вовремя проходите обследование. Светлых снов!
Сон сулит мелкие неприятности.

Здравствуйте!  Сон предупреждает об осложнениях, ранее, имеющегося, заболевания. На беременности это не отразится, но откладывать лечение не стОит… Добрых Вам Снов!

К встрече с близкими!