Странные и страшные сны... осознание,что сон и наоборот. - вопрос №2848752

Доброго дня! Помогите разобраться1)в первом сне видела себя у зеркала, решила проредить челку, посмотреть подойдет ли, сделала, не идет, промелькнула мысль, что я же во сне и как хорошо, что в реальности челка такая же, и тут челка опять стала густой, смотрю в
зеркало, улыбаюсь.
2) на днях приснилось, что якобы 2 моих брата погибли(проснулась со слезами на глазах и шепча молитвы, долго не могла прийти в себя и осознать, что это просто сон) и вот сегодня опять сон — дорога, сплошная темнота, я иду якобы с родным братом, лица его я не вижу, идти тяжело, воздух сгущен и все шаги даются нелегко, нам на встречу два мужчины, они остановили брата, я плачу, дерусь с одним из них, говорю, что это мой брат, не надо трогать. Они меня отшвырнули, я бегу, прибежала к дому бабушки, ищу ружье, захожу в дом, вижу кровать, на ней лежит крестный, прошу ружье и сквозь слезы не могу ничего сказать, выходим на улицу, и вижу удаляющиеся фигуры этих двух мужчин, поворачиваюсь, а в кресле рядом с домой лежит брат.вроде шевелит головой, я побежала а этими мужчинами, по-моему, я хотела их убить просто. Проснулась опять в слезах, и опять что-то шептала. Было так жутко. Такое бывает, что после тпких снов людям нужно прийти в себя? не угрожает ли что брату? спасибо. И извините за сумбурное изложение, писала по памяти и на эмоциях
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что осознанно ждете от жизни положительных перемен, учитывая и правильно оценивая (дорожите) то, что имеете. Это добрый знак и предвещает в будущем успех и удачу. Второй сон указывает на то, что с братьями всё хорошо и, скоро, предстоит решать какую-то общую проблему или обратиться к кому-то из них за помощью. — Положительные результаты — обеспечены. К тому же, плакать во сне — к радостным событиям и  положительным обновлениям. То, что суетились, дрались, хотели кого-то убить, свидетельствует о большом количестве накопленной энергии, которой нет выхода (много держите в себе). Надо, как-то, снять это напряжение… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны говорят о черезмерной вашей эмоциональности и сильных переживаниях, также сон к скорым событиям, которые могут как наладить вашу жизнь, так и разрушить ее. Вам важно совершить правильный выбор и воспользоваться ситуацией так, как это необходимо вам.
Сны сулят проблемный период в Вашей жизни, заботы. Братьям ничего не угрожает.