Ищу помощь мага 100% Без обмана! Позже готов заплатить деньги срочно надо!? Жить я не хочу один ! Сумма не дорогая! Реальные деньги не подарок! - вопрос №2848769

Деньги будут! Ищу опытного! Не дорогого мага от 100 до 400 рублей готов выложить! О дате когда я сообщу! Гарантия! должна бить! Дате при получение желаемого. Я сообщу дату когда я готов буду причищася! Какие гарантии должны бить от мага честность отзывчивость порядочтность! Половину сумму я скину остальное до ведение работы!

Лучший ответ по мнению автора

Целых 400 руб. Обалдеть какая огромная сумма. Дахе страшно сказать, целых 400 руб. Вряд ли найдется кто-то достойный такой суммы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пишите ваш вопрос-что вы конкретно хотите заказывать-какую работу нужно для вас выполнить-писать можете в чат.