Здравствуйте, приснился сон , что человек из прошлого смотрел за моей жизнью через соц.сети (бывший молодой человек) во сне заходила к нему на страницу и там были грустные посты про несчастную - вопрос №2848975

любовь и т.д, к чему это может сниться? О нем не думала, давно с ним не общались

Ответы

Этот молодой человек возможно вспоминает Вас, то что было в прошлом, перебирает события… и это может энергетически передаваться Вам и отражается в ваших снах…
Сон буквально говорит, что ему плохо сейчас, он вспоминает Вас.
Здравствуйте!  Вспомнил Вас парень, вот и приснился… Не исключена случайная встреча…
Воспоминание и известие Вас ждёт!