ищу психолога - вопрос №284898

посоветуйте хорошего психолога, с которым возможно было бы встретиться лично в Москве! нужен хороший специалист по выводу из депрессий, устранения проблем после получения психологических травм

Ответы

Здравствуйте. Могу встретиться с Вами. Имею большой опыт помощи клиентам, переживающим последствия психологическтих травм. Предварительная беседа в чате.

Добрый вечер. Приятно говорить о своих коллегах по сайту. Думаю, вам понравится и Сутягина Алла Георгиевна))) Прекрасный специалист)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемый автор, вы обратились с просьбой помочь найти психолога  для личной встречи в Москве. Я написала вам телефон  психотерапевта-психоаналитика. Но модераторы не пропусили ответ. Зайдите в мой чат. Опишите свою проблему и мы с вами можем решить проблему в чате, там я смогу вам ответить на Ваши вопросы подробнее.