Как жить своей жизнью? Сколько же навязывает общество и я живу в америке и здесь такой тип: дом в кредит на 20 лет, получи образование и потом за него тоже кредит. Живи что бы крутиться, крутись что - вопрос №2849290

бы жить. А мне это не близко и я жил в этой иллюзии, мечтал о том чего я не хочу, большую квартиру, то что нужно какие то навыки преобретать, а внутри сопротивление. Я не хочу брать вещи в кредит, у меня машина в кредит, но это свобода, а так. У меня сопротивление и иллюзия того что мне нужно достигнуть успеха и работать тяжело, иначе все. Как отпустить все и плыть по течению? Как на все забить? как перестать желать того чего я не хочу, смотреть то что я не хочу, быть тем кем я не являюсь и перестать кем то быть. Таким какой я есть я заебался одевать маски и жить чужой жизнью. Что делать?
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вам надо научиться определять свои истинные желания, потом ставить цели. Вы прежде чем, что либо сделать, представьте, что уже это делаете или имеете и прислушайтесь к себе, комфортно ли Вам будет или нет, так Вы протестируете себя. Вы не измените менталитет страны, но Вы можете расставить приоритеты так, что будете себя чувствовать комфортно. В США все для этого есть, важно не стать заложником навязанных желаний, прежде чем что либо делать, подумайте и сделайте все по технике, которую я написал выше. Если будет желание, обращайтесь, можно со всем более подробно разобраться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
вам надо все и сразу и чтобы вы были свободны ото всего