Как жить своей жизнью? Сколько же навязывает общество и я живу в америке и здесь такой тип: дом в кредит на 20 лет, получи образование и потом за него тоже кредит. Живи что бы крутиться, крутись что - вопрос №2849290

бы жить. А мне это не близко и я жил в этой иллюзии, мечтал о том чего я не хочу, большую квартиру, то что нужно какие то навыки преобретать, а внутри сопротивление. Я не хочу брать вещи в кредит, у меня машина в кредит, но это свобода, а так. У меня сопротивление и иллюзия того что мне нужно достигнуть успеха и работать тяжело, иначе все. Как отпустить все и плыть по течению? Как на все забить? как перестать желать того чего я не хочу, смотреть то что я не хочу, быть тем кем я не являюсь и перестать кем то быть. Таким какой я есть я заебался одевать маски и жить чужой жизнью. Что делать?
23.04.18
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вам надо научиться определять свои истинные желания, потом ставить цели. Вы прежде чем, что либо сделать, представьте, что уже это делаете или имеете и прислушайтесь к себе, комфортно ли Вам будет или нет, так Вы протестируете себя. Вы не измените менталитет страны, но Вы можете расставить приоритеты так, что будете себя чувствовать комфортно. В США все для этого есть, важно не стать заложником навязанных желаний, прежде чем что либо делать, подумайте и сделайте все по технике, которую я написал выше. Если будет желание, обращайтесь, можно со всем более подробно разобраться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.04.18
вам надо все и сразу и чтобы вы были свободны ото всего 

23.04.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store