Сон про Покойного отца и Крысу - вопрос №2849344

600 p
Дорогие эксперты помогите пожалуйста растолковать Сон.Как будто бы ко мне в гости пришел покойный отец, я находилась одна в квартире, а мать уехала.Отец пришел ни один, а с каким-то мужчиной, он сказал что это его друг Евгений.Я убиралась на кухне и вдруг увидела маленькую крысу, она бегала по кухне, отец взял спрей от тараканов и стал брызгать на эту крысу, но она продолжала бегать и увеличиваться в размерах, тогда я взяла другой спрей от насекомых и побрызгала на нее, и она растворилась в воздухе, просто исчезла.Потом отец сказал что на самом деле он не умер, он сказал почему вы думаете что я умер, я просто был в далекой командировке.Вдруг через оконное стекло я увидела свою маму, меня удивил тот факт что была зима и лежал снег, а она ходила по снегу босиком в летней одежде, я ей сказала, мама иди скорее сюда видишь отец приехал! Она пришла и очень обрадовалась, он сказал что скучал по ней, они сели на диван и обнялись.
Вдруг друг отца Евгений сказал что не надо их отвлекать, он меня позвал на балкон.Он стал говорить что я ему очень нравлюсь и предложил встречаться но я сказала что у меня есть парень.Я спросила когда у него день рождения, он сказал 8 числа как и у меня, и он 1962 года рождения.Вдруг он разозлился, перекинул меня через перила балкона и стал душить и трясти, я была в шоке и не могла ни слова сказать и пыталась позвать мать и отца, но нас разделяло стекло и они меня не слышали.Но я была совершенно спокойна, так как знала что Евгений меня скоро отпустит.Я вырвалась от него и стала его избивать, и сказала отцу, мол какой же это друг если он так себя ведет? Евгений стал уменьшаться в размерах и превратился в оловянного солдатика и упал на пол.

Помогите пожалуйста растолковать сон, все ответы оценю и обязательно выберу лучший!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сон очень знаковый и показательный. По крысе — предположу, что по отцовской родовой линии у вас идет негативная программа, связанная с благополучием и финансовым благосостоянием.
По восьмерке — прямое указание, что у вас включился непростой период в жизни, в нумерологии таро 8 — число кармических воздаяний, Правосудие в глобальном понимании.
По босой маме — у мамы может начаться период, когда она будет беззащитна перед обстоятельствами, могут быть проблемы с деньгами и со здоровьем, но вероятнее с деньгами.
И самый трэш — друг Евгений, который вас душил. Вам надо ставить защиту, вы доступны для всяких паразитов. Пока у вас естественная защита срабатывает, но кто знает, что может прицепиться в следующий раз?
Напишите мне свою дату рождения, я посмотрю, в какой периоде вы сейчас живете. Очень восьмерка меня заинтересовала ваша.
Во сне важно выделить основные символы, которые играют роль.
Отец- символ защиты.
Крыса символ потерь, ущерба, болезни.
Ноги символ опоры, устойчивости. Босые ноги соответственно символ слабой опоры, беззащитности.
По первой части сна можно предположить, что некие проблемы коснуться Вас или Вашей семьи, но Вы с ними успешно справитесь. И возможно Вам на помощь придут как и высшие силы, так и обычные люди.
Ваша мама скорее всего может оказаться в ситуации, когда ей потребуется помощь и защита.
Что касается второй части. Сон, в котором сниться, что нападает мужчина, к тому, что в жизни может появится человек, который будет добиваться Вашего внимания, расположения. Но Вы останетесь к нему равнодушны.

Здравствуйте. проходите тот этап по судьбе где препятствия, напряжение. сон говорит о том что со стороны идет воздействие, неприязнь и негатив, и отец вам это показывает, пройдете этап сложности. итог положителен.
 и далее можно именно вас по фото посмотреть

Доброе утро! Сны – это послания, которые шлет вам подсознание, поэтому они несут информацию о вашем внутреннем мире. Толкование снов – это всегда живой диалог с собственным подсознанием. Обретая навык толкования снов, человек начинает понимать, что имеет связь с чем-то могущественным и безграничным внутри себя. Я рекомендую разобрать вам сон не по соннику, это будет не верно, а конкретно можете использовать автор Джон Кехо, он приводит примеры для разбора снов, вы сможете действительно осознать, что Ваш сон, это ваши чувства и разобрать их, это очень важно.

Здравствуйте, сон — подсказка. Ваш отец вам показал что несмотря на физическую смерть он не умер. а рядом и при необходимости поможет (обнял маму), далее его «друг» — есть в вашем окружении некто кто попытается с вас что то «стрясти», т.е. использовать вас в своих целях, но вам придет помощь. Оловянный солдатик как и крыса — это судьба ваших врагов — вы сможете справиться с неприятностями.
Евгений — темная сторона отца. Пока доминирует темная, вы не получаете его родовую поддержку. Как только Евгений будет отделен от отца — вы станете сильнее. Крыса — это болезнь вашей матери. Вы преодолеете это препятствие. Превращение Евгения в оловянного солдатика — это изменение негатива на позитив. Оловянный солдатик — символ со знаком плюс.
За вашей спиной всегда стоит мёртвый мужчина, ваш отец, он оберегает вас от всех неприятностей, а на этот раз вам  грозила большая опасность, поэтому вы и увидели своего папу во сне, от отвёл или отводит от вас большую беду. Вы наверное и сами ощущаете что вас всё время кто то оберегает.
Здравствуйте, Вам нужно обязательно помянуть отца, заказать сорокоуст за упокой, в записочке обязательно укажите также имя Евгений. Это просьба о том, чтобы помянули их.
Здравствуйте.По отцу-очень скоро в вашей жизни произойдет событие, которого вы очень ждали, если видели во сне своего покойного отца живым. Ходить босой маме-каждый ее день принесет радость и положительные эмоции.Число 8 во сне- у вас появится новая подруга или друг, которые откроют вам новые горизонты и дадут толчок для саморазвития. Значимым числом для вас становится 8 – возможно это номер дома или квартиры, в которой живет ваш новый приятель или приятельница или же в этот день вы познакомитесь или месяц.Душить во сне-в ближайшее время произойдут изменения, которые кардинально поменяют жизнь в лучшую сторону.Превратился в солдатика-вас ожидают перемены в личной жизни.Сон позитивный и плохого значения не несет.Всего вам доброго.Всех благ!

Крыса, может присниться перед некой телесной травмой (ожог, порез и т.п). 8 число- знак Сатурна. Сатурн отвечает за карму или же за юридические дела.
Возможно сон приснился, чтобы предупредить вас об осторожности.

Здравствуйте. Символ оживший покойный отец зачастую идет предупреждением, что может повториться аналогичная ситуация, как «стать на те же грабли». Крыса знак потерь, предательства, измены… но иной раз имеет трактовку сомнений в принятии каких-то важных решений, тревоги. И судя по охоте за ней, бывший опыт (отец взял не эффективный препарат), как ошибочный, может только усугубить ситуацию. Вы сами найдете нужный вариант чтоб уничтожить «крысу».
Сюжет с мамой может иметь неоднозначную и не оч. позитивную трактовку трактовку. Вы видели её в окно (символ будущих перспектив), идти босой по снегу -  охлаждение отношений с мамой; болезненное состояние; реальное ухудшение здоровья; финансовые трудности… Но символ мама в снах еще имеет значение Вашего жизненного опыта, мудрости, поддержки силы Рода. И если Вы изначально не видели перспектив решения, «опыт и мудрость» — мама, ходила по снегу босой и легко одетой… то со временем, она вернется на Ваш зов,  включится здравый смысл, чтоб помочь удержать ситуацию, стабилизировать («пришла и очень обрадовалась, он сказал что скучал по ней, они сели на диван и обнялись).
Пришедший с отцом мужчина  — хлопоты, которые выведут Вас к принятию какого-то окончательного решения (балкон зачастую символ завершенности). Его дата рождения — 8 символ бесконечности — зачастую предвестник испытаний, когда нужно будет проявить свои резервы, усилится интуиция, проявится решимость в действиях. Противостояние с хлопотами закончится в Вашу пользу.
Всего доброго.

Здравствуйте.
В мире мёртвых также переживают за живых как и при жизни, Ваш отец ограждает Вас от опасности и предупреждение идёт, крыса дурной знак, это враг или недоброжелатель, которого Вы с не малым трудом, но всё таки поборите. Возможно ожидается какая то ситуация, которая Вас будет душить от неприятности или обиды, и Вы справитесь. Осторожно с человеком на имя Евгений.
Всех благ и только приятных снов!
«ко мне в гости пришел покойный отец,»- значит он вас оберегает, возможно является вашим ангелом-хранителем.
«Отец пришел ни один, а с каким-то мужчиной»--хлопоты вас ждут.
«вдруг увидела маленькую крысу»-решая ваши хлопоты, обретете недруга и даже врага
«я взяла другой спрей от насекомых и побрызгала на нее,»-невидимые обстоятельства
помогут избавиться от врага
«он сказал почему вы думаете что я умер, я просто был в далекой командировке.»-чтоб вы не оплакивали его
" была зима и лежал снег, а она ходила по снегу босиком в летней одежде"-маму ждут приятные события в личном… снег-это всегда эмоции и чувства..
«Он стал говорить что я ему очень нравлюсь и предложил встречаться но я сказала что у меня есть парень»-вас ждет треугольник в любви
«он сказал 8 числа „-знаковые события у вас могут быть, либо через 8 дней либо 8 мая.
“перекинул меня через перила балкона и стал душить и трясти, я была в шоке»-ваша жизнь после некого события перевернется с ног на голову
«Евгений стал уменьшаться в размерах и превратился в оловянного солдатика „-своё прошлое, вы оставите позади и начнете новую жизнь, как бы с чистого листа, и вам уже никто не помешает.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!  Отец навестил Вас для того, чтобы помочь справиться с недругом (крыса). Есть негативный человек, который бывает у Вас дома и несет с собой отрицательную энергию. В помощь он взял с собой Евгения -  сущность, которая «помогла уничтожить крысу» (будет этого человека трясти, колбасить, и неприятности ему обеспечены, и Вы дадите ответный удар по неприятелю). Всё это значит, что Вам больше некого опасаться. Либо, этот человек скоро прекратит с Вами общение… Мама скучает по отцу и, он жив в её памяти, хоть там давно наступила «зима» (прошлое, в котором чувства и эмоции заморожены). Но для Вас этот период закрыт (стеклянное окно), как и для всех детей — начало отношений родителей и период большой любви… Добрых Вам Снов!
Трактовок тут много уже понаписано, я только подтверждаю, что будут испытания, возможная болезнь или неприятность связанная и с мамой и с Вами, но вы справитесь со всеми трудностями и одержите победу над всеми врагами!
отец ваш оберегает вас, ваш ангел-хранитель… будут трудности, но вы с ними справитесь…
Добрый день.сон трактуется хорошо.но и предупреждающий тоже можно его расценить, могу сказать вам так отец ваш это ваш ангел хранитель, могу сказать вам так же что, сон означает ухудшение в делах, а отец вас прикроет и не даст упасть в грязь лицом, но нужно быть самой внимательнее к мелочам.конкретно по личным отношениям, конкретно от мужчины может поступить угроза, либо действие которое совсем не ожидаете.вообщем то просто будьте внимательны.с отношениями, с общением с мужчинами, так же еще  вообще в общении с людьми.но не беспокойтесь.у вас мощный ангел хранитель.Удачи вам!
Добрый вечер.За папу обязательно помин подайте и сорокоуст за упокой.Он скучает по маме, видимо мало поминаете.Он был в командировке- прошёл своё мытарство на том свете, теперь ему нужно помочь уйти на покой.Можно даже дома молиться.Вы в кухне убираетесь и там крыса.Если чистку не делаете, то обязательно сделайте.На личной жизни может стоять крадник.Папа показывает это вам и помогает, Евгений это некропривязка от которой нужно избавляться, возможно на охране крадника.Как у вас в личной жизни? С мамой тоже не все в порядке, есть закрытие путей и она нуждается в защите.Видите в летней одежде ходит.Стекло через которе видитете родителей означает морок.Поэтому ситуацию с мамой вы возможно и не замечаете и нужно налаживать связь с родом, они вас не слышат.
Здравствуйте, сон про отца говорит о том, что его душа родилась сново, и благославляет вас, так же сон предостережение что есть недруг который пытается вам навредить, втесатся в доверие, но вы вовремя распознаете его и уберёте из своей жизни. Отец это пытался вам сказать
Здравствуйте! Сон ваш предупреждает, что впереди вас ждут мелкие ссоры, конфликт  и препятствия  и какие то неприятности .Исход всему этому положительный, вы сами во всём разберётесь и справитесь с ситуацией.

@ SOFIA CHERNAYA