Доброе утро уважаемые эксперты,как такое может быть что две ночи подряд сниться одно и тоже??? - вопрос №2849402

Вчера приснилось, что приходила к бабушке и у нее возле входа много обуви было, потом я даже когда обувалась перепутала, свою обувь с кресной! а сегодня приснилось, что я собиралась на свадьбу, и открыла шкаф, а там много моей обуви,(ну на самом дели там была обувь которую я вижу в первой, но воо сне она была моя)вся обувь цветная, и на высоки подборах, на каблуках и платформах, я выбрала себе розовые босоножки на высокой платформе!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Обувь сниться к новым знакомствам.У Вас будет выбор
Ждите хороших перемен в личном.
Здравствуйте!  Сон предвещает знакомство с приятными людьми, из которых, кто-то, станет для Вас, верным и надежным другом… Добрых Снов!