Уважаемые эксперты! Доброе утро! Рене 15.05.1968 , работающий по контракту в Индонезии, попал в проблему с законом, сбив человека на машине. Что ждет Рене ?Тюремное заключение? - вопрос №2849554

изображение из вопросаНасколько серьезная ситуация? Как скоро разрешится? Говорит, что не его вина. Порой местные подставляют водителей, чтобы получить денег. Прошу откликнуться и посмотреть исход ситуации. С уважением
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что 2 месяца просидит в тюрьме, но все разрешится — заплатит штраф.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема решится в течение 3 месяцев, исход благоприятный