ВО ЗДРАВИЕ... Толпа втиснулась в автобус. Балансируя и уже не считая мелочь, отдаю билетики пассажирам. Наконец-то добралась до конца салона. На заднем сидении сидела опрятно одетая, аккуратненькая, - вопрос №2849786

совсем древняя старушка. Она купила билет за полную цену и тихо сказала: — Ты не совсем здорова, кашляешь… — Да… — Вот, как только закашляешься ещё раз, скажи: ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ… — это поможет. — Благодарю Нахлынула новая толпа, я снова за работу, и наконец пробралась к своему месту. Толпа угомонилась, было тепло, мотор мерно жужжал, сидящие дремали. Вновь подступил удушающий кашель, я закашлялась, вспомнила о словах бабули и сказала 3 раза ВО ЗДРАВИЕ. И вдруг я почувствовала, как какой-то ком заворочался у меня в груди, ком с острыми углами… и вдруг мои лёгкие очистились… и я впервые за неделю вздохнула легко. Я тут же направилась к старушке. — Ну как? — сказала она, лукаво улыбаясь, — сделала то, что я посоветовала? — Да, я пришла сказать БАГОДАРЮ!!! А ещё можно спросить… это от всех болезней помогает? — ОТ ВСЕХ!!! Кроме того, Ты можешь представить себе любого своего знакомого, который болен и сказать эти слова.Ему обязательно полегчает. — Чудо!!! Благодарствую, бабуленька! — Ой, деточка, я уже давно пришла к этому. Когда ты говоришь эти слова себе, сразу происходит улучшение состояния на 40%. Если говоришь для своих близких и знакомых — Твоё состояние улучшается на 100%, а их на 60%. И еще деточка… Трудись над собой, трудись… — Благодарю, я искренне стараюсь и истово тружусь. Автобус остановился, она вышла и неожиданно для своего возраста, зашагала лёгкой, быстрой походкой. Я с грустью смотрела на неё. — Благодарю Тебя добрая волшебница или Ангел!!! — ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!! И Тебе дорогой Друг и читатель: ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ… ДА ещё, однажды придя во сне, она сказала, что ЭТУ ПРОСТУЮ ТАЙНУ НАДО ПЕРЕДАТЬ БЛИЖНЕМУ и КАЖДОМУ КТО ДЛЯ ТЕБЯ по настоящему ДОРОГ… В Добрьiй Час i Добрьiй Путь… БлагОСтьi! Сегодня день памяти Матронушки! Матронушка, помоги всем добрым людям, все что они хотят от Бога, дай им здоровья, радость, счастье, благополучия, удачи! Умоляю тебя Матронушка- помоги, СБЕРЕГИ от всех бед Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Отправь тем, кто дорог! Матрона она всем помогает, а если отправить 12 людям Вас ждет счастье. Мне тоже можете отправить

Ответы

Роман, здравствуйте. Если Вам это помогает, то Воздравие. Успехов Вам!!!
Во Здравие!)