Здравствуйте упал тяжеленный таз полный с водой на ногу(стопу) поехали через час к травматологу, фото 1 была опухоль сильная... Сделали рентген врач сказал что не может понять и пошёл смотреть на - вопрос №2850028

компьютере через время вернулся сказал компьютер завис и сказал мед сестре писать ушиб, даже не заматали не намазали ( только дали стандартный листок с названием мази от ушиба, сегодня нога ужасно посинела ходить становится очень трудно наступить невозможно + синяк и опухоль начали мигрировать по всей стопе! Пальцы больно согинать фото 2, 3,4 фото это нога сегодня ( прошли сутки!)
1 ответ

Ответы

Вам нужно срочно обратиться в травмотологию. Вероятнее всего у вас перелом