Минск

Здравствуйте, мы производитель и продавец Мебели из Беларуси, хотим открыть шоу рум без продажи там (в шоу руин) для консультации. А продавать через сайт белорусский с доставкой по России, возможно - вопрос №2851029

ли так? Что бы сняли как белорусское юр лицо помещение в России
1 ответ

Ответы

Аренда возможна. Только Договор Аренды заключен должен быть правильно.