Право на ребёнка при разводе. - вопрос №285124

Здравствуйте! Мы с мужем собераемся развестись, и так сложилась судьба что я не могу оставить себе ребёнка пока что. И мне нужен совет можем ли мы с мужем составить догавор у натариуса о том что при разводе я соглашаюсь с тем что ребёнок остаётся жить с отцом но с условием на то что он никогда не будет возражать при моейпросьбе на встречу с ребёнком и при любом случае он отдаст мне её хоть на день, неделю, месяц, а может и на год? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! Вы можете составить соглашение об определении порядка общения с ребенком и оговорить все условия

Лучший ответ по мнению автора

Buh