Что означают , такие симптомы? - вопрос №285126

Подскажите пожалуйста! у меня была задержка, я сделала тест, он показал две полоски, одну-яркую и четкую, а вторую-бледную и размытую.делала еще 3 теста последующие дни, результат такой же.Что это, беременность? а возможна ли внематочная беременность? я очень волнуюсь!!! а вот сегодня, я начала чувствовать дискомфорт,, немного тянущее и часто калящие ощущения в области яичников.Поскажите, что это? это обязательно беременность? естьли повод, для волнений?

Ответы

Положительный тест чаще всего говорит о беременности. Но для большей уверенности и исключения различного самонакруживания, сходите к гинекологу на очный прием.