Здравствуйте.Уважаемые эксперты.скажите.значит ли мой сон что то.Приснился сон во вторник уже утром.В реальности Совсем недавно умер близкий - вопрос №2851468

родственник.Приснилось.что мы с ним на рыбалке.сети стоят у меня и сети отдельно стоят у него.У меня в сетях совсем мало рыбы.а у него прямо кишит рыба.он.вроде бы.соскочил и кричит мне-чего сидишь.давай вытаскивай рыбу.а я.как завороженный.смотрю на его сети.и рыбы много-много.ерунда или всетаки что то значит сон?(родственник умер совсе недавно.на Крещенье было 40дней)в реальной жизни рыбалку не больно жалую и именно с ним на рыбалке никогда не был. О рыбалке даже и не думал перед сном.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Умерший родственник через сон подсказал, что Вы не используете многие шансы в жизни, упускаете, пропускаете и побуждал Вас задуматься и стать более активным.
С уважением, Viola.