Мир Вам, у меня такой вопрос: Кто круче Иисус,Аллах,Будда или Кришна? - вопрос №2851816

Хотелось бы услышать ответ побыстрее, не могу определиться с религией!
Приложите таблицу их навыков.

Ответы

Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
Интересный выбор для веры. Как на рынке. Вам правда нужна религия?
— самая верховная религия кришнаизм. Рекомендую религию в изложении Шрилы Прабхупады.