Вопрос, подключаю плейстейшн к телевизору с разрешением 1366 на 768, выставлять графику позволяет только на 480, 720, 1080. Выставив 480 играть - вопрос №2852451

можно, но мыльцо, я понимаю, что такой телевизор должен работать при честных 720, при переходе выше 480 пропадает (мыльцо) и появляется резкость, вся картинка настолько резкая, что режет глаза, выставлять резкость телевизор не дает, стоит на 5 резкость, подлкючена консоль по hdmi, по подключению приставке для телеканалов можно выставлять резкость, а при hdmi нет. Подскажите, что делать, все настройки по дефолту, нету режимов по типо игровой.

Ответы

композит

Глеб Черняк