Уважаемые эксперты! Прошу вас дать ответ на вопрос: будут ли в будущем отношения между мной и женщиной на фото. Я: Владимир, 25 января 1977 года рождения, город Кизел Пермской области, время - вопрос №2852635

изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросарождения-6 ч 40 мин., Она-Екатерина, 17 июля 1985 года рождения, город Кореновск Краснодарского края, время рождения-23 ч 45 мин.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У неё очень завышенные требования к мужчинам, любит деньги.Врядли у вас возможны отношения, но попытка не пытка, попробуйте.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, она хочет от отношений серьёзности и конкретики,  а вы ей не можете этого дать.
Здравствуйте! увы, нет.Вссего доброго!
Другая женщина у вас будет.