Раздел кооперативной квартиры - вопрос №285271

У нас с бывшим мужем кооперативная квартира, приобретенная в барке. Оплачена полностью. Развелись еще в 1996 г., но до сих пор жили в этой квартире.Доли в Рег.палате пока еще не зарегистрированы. Муж готов продать мне свою 1/2 долю в квартире.Какой самый короткий путь оформления «Зеленки » полностью на меня, отдав ему деньги?

Ответы

Если собственность долевая, то предварительная их регистрация не требуется, заключайте договор купли-продажи и регистрируйте его.

договор купли-продажи.

зарегистрируйте его в росреестре.

Если Вы прочитали мой ответ, оцените его, пожалуйста.