Погадайте на совместимость мужчины и женщины. М: 01.03.1985, Ж: 10.05.1994. Возможны ли отношения, почему не складывается сейчас и т.д. - вопрос №2853165

Ответы

Совместимость не слишком высокая, отсюда и проблемы в отношениях могут быть, как временная любовная связь вполне могут удачно быть вместе, а длительные отношения пойдут тяжело…